ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыРемонт наливных полов от компании «Акримакс»

Ремонт наливных полов от компании «Акримакс»

18.09.2014 09:23:09

На нём появляются небольшие потёртости и царапины и риски от механического воздействия. Самостоятельно устранить дефекты без применения специального оборудования, не получится - это только усугубит ситуацию. Специалисты «Акримакс» выедут на объект, оценят объём работ, определят, какие смеси и инструменты следует использовать для приведения пола в надлежащий внешний вид.
Заказать ремонт пола можно, связавшись с сотрудниками компании по телефонам, указанным на Интернет-ресурсе. Работы будут выполнены оперативно, качественно и по доступной цене.
Справка о компании:
«Акримакс» - развивающаяся компания в области монтажа наливных полов. Профессионализм сотрудников позволяет выполнять задачи различного уровня сложности. Работают специалисты по отлаженной схеме: подготовка основания, грунтовка, укладка наливного пола, обустройство деформационных швов. По заказу клиента полы могут быть матовыми, глянцевыми, с декоративными элементами и рисунками.
Клиентами «Акримакс» являются гипермаркеты «АШАН» и «МЕТРО», аэропорт «Домодедово» и другие известные компании.
Больше подробной информации о деятельности компании размещено на сайте http://www.acrymax.ru/
Контакты:
Acrymax
Адрес: 115193, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 16
Телефон: +7 (495) 679-48-07, (985) 762-94-01
Электронная почта: acrymax@rambler.ru
Сайт: http://www.acrymax.ru/

Источник: Acrymax

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Быстровозводимые здания от «АННАТОН Техно»
Компания «АННАТОН Техно» сообщает о том, что летом 2014 года приобрести комплекты, изготовленные из материала самого высокого качества, можно по доступным ценам, при этом даже воспользоваться различными скидками. 21.07.2014 22:13:08
Строительство и строительные материалы Услуги для дома и офиса
Кокосовая мозаика - что за редкий фрукт.
Почти тридцать лет назад итальянский дизайнер Карло Пессино начал использовать скорлупу кокосового ореха для инкрустации в мебельном производстве. 18.04.2014 11:24:56