ГлавнаяНовости компанийМедицинаОртодония и брекет-системы от специалистов

Ортодония и брекет-системы от специалистов

08.02.2014 14:53:20

В Санкт-Петербурге одной из самых лучших стоматологических клиник является «Клиника Доброго Стоматолога», которая предлагает ортодонию.

Стоматология «Клиника Доброго Стоматолога» отличается от подобных медицинских учреждений тем, что штат работников клиники состоит только из узкоспециализированных профессионалов, которые занимаются решением определенных проблем пациентов надежно и качественно. Каждый врач-ортодонт клиники имеет большой опыт работы в медицине и готов предложить решение и реализовать его в самых нестандартных и сложных ситуациях. В стоматологии «Клиника Доброго Стоматолога» есть работа только для талантливых, ответственных и трудолюбивых специалистов. При устройстве на работу в стоматологию врачи проходили строгий отбор, а во время работы участвовали в курсах повышения квалификации и в профессиональных семинарах.

Для создания качественной брекет-системы или каппы для исправления прикуса в стоматологии имеются все необходимые материалы, препараты, а также уникальное высокоточное оборудование, которым сегодня не обладает ни одна клиника Санкт-Петербурга.

«Многие взрослые люди знают о своей существующей проблеме неправильного прикуса, но при этом не обращаются к специалистам. Происходит это по причине их заблуждения, что прикус можно исправить брекетами только в детском возрасте. Инновационные стоматологические технологии позволяют исправить прикус и сделать улыбку идеальной людям в любом возрасте. Мы предлагаем своим пациентам различные системы, которые отличаются по структуре и цене. Наши специалисты предложат индивидуальный метод безболезненного исправления прикуса и создания привлекательной улыбки» - говорит генеральный директор клиники «Клиника Доброго Стоматолога» Агаджанян Эмиль Гургенович.

Контакты:

ООО «Клиника Доброго Стоматолога»

Адрес: 197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 20

Телефон: +7(812) 301-10-40

Сайт: http://www.kdc-spb.ru/

Источник: http://www.kdc-spb.ru/

Похожие новости

Медицина
Лечение кардиологических заболеваний в Берлине
Компания MedTravel Fulde сообщает о том, что весной 2014 Немецкий кардиологический центр в Берлине приглашает на лечение пациентов с заболеваниями сердца, лёгких и сосудов. 29.04.2014 20:05:44