ГлавнаяНовости компанийМедицинаИмплантация в Клинике Доброго Стоматолога

Имплантация в Клинике Доброго Стоматолога

08.02.2014 14:55:09

Если многие клиники города выполняют свою работу за неоправданно высокую цену, «Клиника Доброго Стоматолога» предлагает качественную имплантацию по низкой цене.

«Клиника доброго стоматолога» имеет большой опыт работы в сфере стоматологии. Уже более десяти лет она работает в сфере здравоохранения Санкт-Петербурга. Штат клиники состоит из квалифицированных специалистов, готовых предложить наиболее грамотные и эффективные решения проблем полости рта пациентам. Благодаря высокому качеству обслуживания Клиника Доброго Доктора имеет многочисленные сертификаты и награды, а главное - благодарственные отзывы от клиентов, которые можно найти на сайте клиники www.kdc-spb.ru.

Стоматология «Клиника Доброго Стоматолога» использует только инновационные технологии имплантации зубов. Как правило, для имплантации зубов специалисты клиники предлагают пациентам качественные титановые имплантаты, к которым позже присоединяются искусственные коронки из различных видов керамики, единичные или мостовидные. Стоимость процедуры имплантации рассчитывается индивидуально в каждом конкретном клиническом случае. Помимо основных услуг по имплантации стоматология «Клиника Доброго Стоматолога» осуществляет консультирование по уходу за имплантами. Можно найти многочисленные примеры на сайте клиники http://www.kdc-spb.ru/ и отзывы об имплантации. «Каждый пациент для нас - это отдельный индивидуальный случай, к которому мы ищем индивидуальный подход и максимально грамотные оптимальные пути решения его проблем. Наши специалисты-стоматологи очень внимательны и точны, так как понимают важность качества имплантации. Все материалы, используемые для имплантации, прошли сертификацию и одобрены отечественной системой здравоохранения» - говорит генеральный директор стоматологии «Клиника Доброго Стоматолога» Агаджанян Эмиль Гургенович.

Контакты:

ООО «Клиника Доброго Стоматолога»

Адрес: 197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 20

Телефон: +7(812) 301-10-40

Сайт: http://www.kdc-spb.ru/

Источник: http://www.kdc-spb.ru/

Похожие новости

Медицина
Продукты генной инженерии в помощь кардиологам
Благодаря стараниям генетиков созданы новые препараты, продлевающие жизнь многим пациентам, избавляя их от сердечной недостаточности 21.11.2013 15:41:20
Медицина
АНО «Развитие» приступает к реализации программы по созданию системы учета пациентов
Компания берет на себя все работы по организации и сопровождению программ поддержки пациентов. 31.07.2014 16:03:25